Подборка полезных ботов в Telegram

Мы собрали боты в Telegram, которые могут быть вам полезны.

Voicy (@voicybot)

Voicy – один из наших любимых ботов. Сегодня голосовыми сообщениями пользуются почти все. Но не всегда их удобно прослушивать. Добавьте этого бота в любой чат и он будет автоматически превращать аудиосообщения в текстовые. Всего за несколько секунд. Обратите внимание, длина голосового сообщения не должна быть больше 1 минуты.

Weatherman (@weatherman_bot)

Этот бот может заменить вам все погодные приложения.  Он информирует вас о погоде и умеет отправлять прогнозы по расписанию.

MyCookBot (@MyCookBot)

Этот бот – кулинарная книга. Поможет вам с выбором блюда на ужин и научит, как его приготовить. Главная фишка этого робота – возможность получить список рецептов из тех продуктов, которые у вас есть. Просто отправьте ему перечень ингредиентов из вашего холодильника и выберите из предложенных им рецептов.

TempMail (@temp_mail_bot)

Хотите зарегистрировать на ресурсе, но не хотите “светить” свой email и получать потом гору спама? Этот бот – палочка-выручалочка для тех, кому часто нужны временные электронные ящики. Он умеет генерировать новые ящики, отображать их содержимое и удалять их.

To PDF (@topdf_bot)

Тут все просто – этот бот умеет конвертировать файлы DOC, DOCX, ODT, TXT и JPG в PDF.

Pronunciation Bot (@pronunciationbot)

Полезная штука для тех, кто изучает иностранные языки. Вы отправляете боту слово или фразу, а он вам – аудиосообщение с правильным произношением. Поддерживает аж 84 языка.

InstaSave (@instasave_bot)

Один из самых простых способов скачать видео или изображение из Instagram. Отправляете боту ссылку на фото/видео, а он вам – ссылку для загрузки в ответном сообщении. 

Gifs.com Bot  (@gifscombot)

Умеет превращать видео в GIF. Видео можно использовать как из фотогалереи устройства, так и из социальных сетей (Instagram, Facebook, Twitter). Вы отправляете нужно видео боту – он вам  GIF-файл в ответ.

Delorean Bot  (@delorean_bot)

Удобный бот для создания напоминаний. Напишите текст сообщения и дату / время, когда вы хотите его получить. Угадали, откуда такое название? Все потому, что бот позволяет отправить сообщение себе в будущем.

Localway Bot (@localwaybot)

Этот малыш – отличный спутник в путешествиях. Может посоветовать лучшие локации в городе, где можно поужинать, приятно провести время с друзьями и отведать конкретное блюдо. Просто отправьте ему запрос, например, “вкусные суши поблизости”, и бот подскажет вам нужное место.

Metrics Bot (@metricsbot)

Отличный инструмент для маркетологов, SEO-специалистов и менеджеров. Позволяет быстро и просто получать текущие показатели метрик Google Analytics.

Sticker Bot (@stickers)

Мы все обожаем стикеры в Telegram. Этот бот создан для поиска стикеров по emoji. Отправляете ему смайлик, а он отвечает вам подходящими стикерами.

Gmail Bot (@gmailbot)

Превращает Telegram в полноценный почтовый клиент. Можно настроить фильтры так, чтобы в чате с ботом отображались только конкретные письма. Настроить уведомления также можно, используя фильтры.

EasyStrongPassword Bot (@Easystrongpassword)

Умеет генерировать безопасные пароли. Можно выбрать уровень сложности пароля.

Telegram Store Bot (@storebot)

Конечно, в нашу подборку попала лишь малая часть полезных ботов. Чтобы вы не растерялись среди многочисленных роботов Telegrama, используйте этот. Это каталог самых популярных ботов с их описаниями и ссылками.

Бонус

Целая подборка полезных ботов для разработчиков по ссылке.

 

 

comments powered by HyperComments