Стиль вашей компании – это ваше лицо. В этом числе и красиво оформленные прайс листы. А мы расскажем, где и как можно создать этот необходимый и полезный атрибут.

Прайс лист для аккаунта в инстаграм

Многие компании, представляющие сферу услуг и не только заводят инстаграм для того, чтобы повысить узнаваемость бренда. Размещение прайс листа на страничке не только будет уведомлять посетителей о стоимости товаров или услуг, но и могут повлиять на выбор самой компании.

К примеру, вот что получите вы и покупатель, если сделать прайс, к примеру для салона красоты:

  1. Клиент видит точную цену и понимает, насколько это соответствует его бюджету.
  2. Это экономит время администраторов страницы, так как они общаются в директ по поводу самой записи, а не занимаются разъяснением цен.
  3. Контакт с потенциальным посетителем. Многих пользователей отталкивает позиция салона или магазина: «цену скажу в директ». Отсутствие прайса может отсеять заинтересовавшихся, так как это тратит время на узнавание стоимости.

Как сделать прайс лист онлайн бесплатно

Конечно же вы можете обратиться к дизайнерам за разработкой прайс листов. Но всё можно сделать куда быстрее и намного дешевле даже на собственном телефоне.

Так, дизайн можно продумать с помощью:

  1. Достаточно универсальный способ. К тому же, у компании Adobe действует 7дневный пробный период. Этого должно хватить на создание прайса. В работе с фотошопом вам придут на помощь видеоуроки, которых на YouTube огромное количество.
  2. Конструктор Wilda, в котором вы сможете создать прайс лист онлайн, а также визитные карточки. Но за платформу нужно заплатить. Разовая услуга будет стоить 150 рублей.
  3. Canva — приложение для создания дизайна чего угодно, включая прайс листы. Есть также отдельный сайт. Вы можете воспользоваться огромным количеством как платных, так и бесплатных шаблонов, с картинками и без, кастомизировать их по своему усмотрению, а также подогнать по формату под разные соц сети.

В оформлении самого профиля и возможной доработки прайса, вам также могут помочь StoryArt, Snapseed и Picsart. Они доступны как на App Store, так и в Play Market.