Помимо традиционных способов создания и вёрстки сайтов, существуют также онлайн конструкторы. Это самый простой вариант для людей, которые только заходят в сеть для продажи, и им нужен интернет магазин. Сегодня мы будем говорить о платформе insales ru.

Почему конструктор инсейлс?

Исходим из мысли, что мы не умеем программировать, не знаем что такое движок сайта, как его установить, как арендовать хостинг. В таком случае, наш выбор – это конструкторы. Из большого количества сервисов мы расскажем именно про тот, который действительно закрывает на максимальное количество задач по созданию интернет-магазина, его продвижению и всех процессов, связанных торговлей в сети. Этот сервис называется insales. Хотя можно даже сказать, что инсайлес ру даже не конструктор, а полноценная система управления, помогающая создать сайт.

Создавая сайт с помощью этого конструктора вы получите не только инструмент, но и комплексную услугу включающую как регулярно обновляемый CMS и надежный хостинг, но и круглосуточную техническую поддержку от сотрудников компании, бесплатные адаптивные шаблоны и т. д.

Одно из основных преимуществ – встроенные модули для работы над логистикой, маркетингом, организацией оплаты и т. д, а также качественные готовые дизайны с возможностью адаптации под себя.

Регистрация и вход

Для того чтобы начать пользоваться инсалес, вам следует пройти процесс регистрации. Для этого нужно только ввести адрес электронной почты. Затем платформа за считанные секунды подготовит вам площадку, настроит движок, сделайте необходимые манипуляции и через пятнадцать секунд вы попадаете в бэк-офис. Это закрытая часть, куда будет доступ только у вас и откуда вы будете управлять своим интернет-магазином, функционалом, настройками и так далее. Затем система попросит вас представиться и указать номер телефона.

Регистрация и личный кабинет откроют для вас более ста шаблонов, и выбрать различные темы. Вы можете выбрать один из 30 бесплатных или из 24 платных шаблонов и кастомизировать на свой вкус. Во вкладке «настройка стиля» находятся настройки сайта, которые мы можем изменить. К примеру, заметить, логотип, иконочку, и какие-то элементарные вещи по типу тон, цвет картинок, цвет фона.

Какие существуют тарифы?

В первую очередь стоит отметить, что платформа предоставит вам 14 дней пробного периода, чтобы вы смогли ознакомиться с insales. Но это время всё же истечет и если вам понравится сервис, придется за него платить. Рассмотрим актуальные тарифные планы.

Всего существует 3 тарифа, и оплата может происходить помесячно или раз в год.

Стандартный тариф с оплатой 1 590 рублей в месяц. Продвигающий – 2 790 руб./мес. Бизнес – 5 190 руб./мес. В первую очередь тарифы отличаются количеством товаров, возможных к размещению: 5000, 15000, 40000 товаров, соответственно.

Наиболее дорогая подписка дает возможность также для:

  • первоначальной SEO-оптимизации
  • адаптации сайта под мобильные его версии
  • выгрузки товаров на торговые площадки по типу Google покупки и тд.
  • вы получаете аналитику сайта
  • защищаете его от dDos атак и ряд других полезных фич.