Forbes Human Resources Council (Совет по вопросам кадровых ресурсов) — это закрытое сообщество для топ менеджмента в управлении кадрами из всех индустрий.

Василий Воропаев, СЕО и Основатель Rubrain.com, SmartBrain.io, ITbrains.jp, стал участником Forbes Human Resources Council.

Его кандидатуру рассматривал комитет Совета Forbes, обращая особое внимание на широкую экспертизу Василия в вопросах найма и управления кадрами. Критерии для отбора включают: успешное ведение бизнеса на основе показательных метрик, а также персональные и профессиональные достижения и награды.

“Мы рады приветствовать Василия Воропаева в нашем сообществе,” сказал Скотт Гербер, основатель Forbes Councils, куда входит и Forbes Human Resources Council. “Наша миссия в Forbes Councils — собрать вместе настоящих лидеров, создавать курированный, основанный на ценностях сообщества нетворк, который поможет каждому его участнику и участнице расти профессионально и позитивно влиять на мир.”

Как принятый участник Совета (Council), Василий имеет доступ к различным уникальным возможностям, созданным для него командой Forbes для достижения профессионального влияния. Он сможет сотрудничать с другими уважаемыми местными лидерами через частный форум. Василий также будет приглашен поработать с редакторской командой издания, чтобы поделиться своими экспертными инсайтами в оригинальных деловых статьях на Forbes.com, а также принимать участие в публикуемых панельных дискуссиях, отвечая на вопросы читателей вместе с другими экспертами.

Кроме того, Василий сможет получить эксклюзивный доступ к перечню отобранных сервис партнеров, маркетинговых коллабораций, и поддержку от членов команды Forbes Councils.

“Для меня честь принимать участие в экспертных дискуссиях наряду с другими глобальными лидерами по вопросам управления кадрами на сайте Forbes.com. С радостью буду делиться своим опытом с другими бизнесами через публикуемые статьи,” сообщает Василий.

О FORBES COUNCILS
Советы Forbes (Forbes Councils) это коллектив закрытых сообществ, созданных в партнерстве между Forbes и экспертым сообществом создателей, которые в свое время запустили Young Entrepreneur Council (YEC). В Forbes Councils отобранные владельцы бизнеса и лидеры получают доступ к людям и ресурсам, которые помогают процветать их бизнесу и карьере.

Больше информации о Forbes Human Resources Council можно получить на сайте forbeshrcouncil.com. Узнайте, что такое Forbes Councils, по ссылке forbescouncils.com.

Для контакта — pr@rubrain.com