3D визуализация позволяет реализовать дизайнерские идеи любой сложности и при потребности внести в проект корректировки. До момента выполнения работ удастся оценить, как будет выглядеть интерьер помещения, посмотреть, расположение мебели и сочетание между собой отделочных материалов. Для создания трехмерных моделей используется программа 3D Max.

3 D визуализация интерьера позволяет получить трехмерную фотореалистичную модель внутреннего пространства, используя формы и цвета. Благодаря 3D картинке удастся оценить, как будет выглядеть помещение в будущем, посмотреть сочетание мебели и отделочных материалов.

3D Visualization

Использование 3D Visualization дает возможность посмотреть на будущую концепцию проекта и при необходимости внести в него корректировки до момента выполнения эскизирования. Имея фотореалистичное изображение можно с высокой точностью проработать интерьер и дополнить его оригинальным декором. Иллюстрацию можно показать заказчику в виде наглядной картинки художественного решения с учетом любых пожеланий.

С помощью 3 Д визуализации интерьера можно понять, как будет выглядеть дом, квартира или офисное помещение после окончания ремонта и какого результат требовать от подрядчиков.

Преимущества визуализации

Заказав 3Д визуализацию интерьера, вы сможете;

  • учесть все детали интерьера;
  • смоделировать освещение помещения;
  • просчитать пропорции и размеры;
  • избежать ошибок, допускаемые на этапе проектирования;
  • оценить проектируемый интерьер.

Заказать визуализацию интерьера следует после обсуждения концепции и особенностей проекта. Также важно продумать эргономику помещения сделать светотехнический расчет.

3D визуализатор удастся в цифровом формате отобразит любую картинку. В результате получается:

  • стилистические коллажи;
  • схемы нахождения потолков и полов с отображением отделочных материалов, а также базированием приборов освещения;
  • эскизы основных зон.

За счет 3Д визуализации можно с высокой точностью передать освещение, основные элементы интерьера, узор обоев, тканей и фактуру пола. Чтобы понять, как будет выглядеть помещение, следует купить 3 D MAX.  Это программа, которая позволяет получить практически фотографию желаемого интерьера с детальным отображением всех основных компонентов.

3D визуализация дает возможность воплотить в реальность гармоничность сочетания идеи и результата. Вы поймете доминирующую цветовую гамму интерьера, стиль, форму мебели и т.д. Создание геометрии трехмерного объекта является сложным и трудоемким процессом, требующим теоретических знаний, опыта и комплексного подхода. За счет компьютерных инструментов удается с высокой точностью проработать каждый элемент проекта для получения реалистичного изображения.

3D визуализация интерьера с помощью 3D MAX

Визуализирование и моделирование интерьера зданий, домов, квартир, помещений и мебели в 3D MAX позволяет получить реалистичный макет. С помощью программы удается поочередно создавать объемные элементы. К достоинствам утилиты относят:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • удобную неперегруженную рабочую панель;
  • база готовых материалов и шаблонных моделей;
  • возможность редактирования сложных сетчатых граней;
  • интегрированный визуализатор;
  • визуальную «примерку» любого стиля под определенный интерьер;
  • выбор мебели и ее расположение в интерьере;
  • возможность выбора цветовой гаммы.

Развитый инструментарий позволяет получать качественные фотореалистичные изображения. Дизайнеры/архитекторы могут осуществлять визуализацию и моделирование проекта.

Купив 3D MAX, вы сможете:

  • создавать геометрические модели;
  • подбирать и прорабатывать материалы;
  • выбирать тип освещения;
  • визуализировать сцену;
  • создавать шаблоны;

Обновленная версия программы 3Ds MAX включает в себя функцию рендеринга с предварительным просмотром.  Режим ActiveShade позволяет просматривать эффекты, когда меняется освещение и материалы в сцене.

Визуализация дома, квартиры, офиса или другого помещения оградит вас от ошибок и недочетов, а также внести ясность и правильное понимание поставленных задач. Вы сможет детально увидеть объект до начала проведения работ. На трехмерной модели будет проще устранить просчеты, чем на готовом проекте. Сколько стоит сделать 3D визуализацию интерьера можно узнать, воспользовавшись калькулятором, указав площадь помещения.

Заказчик получает интерьерную визуализацию в виде набора изображений (формат JPG).

Заказывая 3D визуализацию интерьера у профессионалов вы сможете рассчитывать на:

  • строгое соблюдение сроков проектирования;
  • доступные цены на визуализацию интерьера;
  • подбор отделочных материалов и мебели под конкретный проект;
  • гарантию желаемого итогового результата.

Преимущества 3D визуализации в сравнении с двухмерными изображениями

Обычная фотография передает плоское изображение, а 3Д визуализация позволяет передать каждый элемент для представления о будущем интерьере помещения. На плоской картинке не получиться рассмотреть освещение, цветовую гамму отделочных материалов и особенности мебели. С помощью 3D моделей для 3Ds Max можно быстро отобразить данные элементы. В результате вы получаете продуманное до мелочей внутреннее пространство помещения, сможете подобрать наиболее подходящие отделочные материалы и учесть габариты мебели при обустройстве интерьера.

Для получения правильной 3D визуализации интерьера необходимо иметь четкое техническое задание, включающее в себя данные о конкретном объекте (точные размеры, стиль, текстура). Неотъемлемым атрибутом визуализации является документация о планировке помещения, список материалов для отделки пола, потолка и стен, а также примерный план расположения мебели в помещении и схема освещения.

Заказчик имеет возможность высказать свои пожелания касательно стратегии, деталировке и наполнению макета. Любые требования можно реализовать с помощью профессионального 3D визуализатора.

Формирование стоимости услуг 3D визуализатора

Цена визуализации дома интерьера формируется в зависимости от площади, а также доступного количества вариантов для изменения изображения. Разработка трехмерных изображений осуществляется как небольших помещений, так и просторных домов/квартир. Цена проект может меняться в зависимости от числа объектов, которые задействуются для наполнения пространства. Чтобы их прорисовать визуализатор тратит время, поэтому это отражается на итоговой стоимости. Разные стили нуждаются в определенном наполнении. Могут задействоваться как простые формы с лаконичным дизайном, так и сложные декоративные элементы. С заказчиком обговариваются условия работы и количество доработок проекта. В случае полной переработке стоимость услуг визуализатора возрастает.

Благодаря обширной базе 3Д моделей программы 3Ds Max удастся осуществлять персональные корректировки. Сколько стоит визуализация интерьера за квадратный метр дома в 3D Max обсуждается каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Профессиональные 3D визуализаторы позволят реализовать в своем доме неповторимый стиль, который подчеркнет индивидуальность. Благодаря готовой трехмерной модели интерьера можно полностью оценить преимущества будущего интерьера и при потребности провести корректировки. Также она даст возможность контролировать работу подрядчиков, что позволит добиться точности проектных чертежей и соблюдения ведомости строительных материалов. Сроки работ напрямую зависят от площади помещения, особенностей наполнения интерьера и уровня детализации объектов. Продуманность планировки позволит исключить ошибки, которые допускают дизайнеры.