Запущена Академия e-Legion — онлайн-школа для мобильных разработчиков.

Всё серьёзно: 9 месяцев обучения, лекции топовых разработчиков, практические задания, тестирования, чат с преподавателями и материалы для самостоятельной работы.

Каждый студент в процессе обучения будет создавать собственное приложение. По окончании каждого учебного блока будет выполнять задания — использовать полученные знания для работы над собственным проектом. Итогом обучения станет рабочее приложение, которое можно смело показывать работодателю или коллегам.

Твоё первое приложение на Android

Научим работать с Android-платформой и покажем распространённые архитектурные подходы. Изучим популярные библиотеки, Unit- и UI-тестирование, работу с Google Play Services.

Твоё первое приложение на iOS

Научим писать чистый и стабильный код на Swift, работать с анимацией, навигацией и мультимедиа.

Формат обучения

Новые знания. Каждый учебный блок содержит видеолекции и live coding-сессии.

Практика. Проверяйте свои знания, выполняя тесты и задания в учебных материалах. И конечно, применяйте новые знания в своём первом приложении.

Общение. Задавайте вопросы и получайте фидбек от преподавателей, общайтесь с другими студентами в чате.

Развитие. Преподаватели программы разработали методические материалы и составили подборку полезных ссылок, чтобы вы продолжали изучать новое даже за рамками Академии.

Старт программы — 19-го февраля.

Необходимые знания для старта, план обучения Android-разработчиков и iOS-разработчиков

Остались вопросы? Присоединяйся ко Дню открытых дверей — вебинару, где преподаватели и организаторы Академии ответят на все вопросы и подробно расскажут о процессе обучения.