Крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков Droidcon пройдет в Москве 24 ноября 2017 года в штаб-квартире «Яндекс». Это уже четвертая по счету конференция в России, которая с каждым годом привлекает все больше авторитетных экспертов и собирает сотни разработчиков. RuBrain.com — официальный партнер.

В этом году программа Droidcon нацелена на самые «горячие» темы в мире мобильной разработки: разработка подAndroid 8.0 Oreo, работа с пакетом дополненной реальности SDK ARCore, тонкости языка программирования Kotlin, прорывные технологии IoT и многое другое.

В программе Droidcon — только информация из первых уст от людей, которые определяют, каким будет будущее мобильной разработки. Никакой вторичной информации.

На сегодняшний день в программный комитет вошли:

Юрий Василевский (Яндекс), Мария Байбик (Яндекс), Михаил Вайсман (Trinity Digital), Владимир Стасевич (Сбербанк), Степан Ермилов (Agima.Mobile), Aртур Сахаров (Redmadrobot), Артём Кулаков (Redmadrobot), Азрет Магометов (E-Legion), Михаил Фуников (E-Legion).

«Мы очень рады сообщить, что в этом году Droidcon пройдет в штаб-квартире «Яндекс», — комментирует Александр Васильев, генеральный директор и со-основатель Apps4All. — Мы уверены, что и энтузиасты, которые только делают свои первые шаги в разработке, и ветераны индустрии получат полезную информацию и помощь в создании прекрасных приложений и игр, а также смогут завести новые контакты и знакомства».

«В «Яндексе» Android-разработка — одно из приоритетных направлений,- поделился Никита Фоминов, руководитель мобильных проектов компании «Яндекс».- Мы рады быть генеральным партнёром такой масштабной конференции как Droidcon и собрать у себя в головном офисе ведущих Android-разработчиков».

Подать заявку на выступление и купить билет можно на сайте http://droidcon.moscow.

Внимание: количество мест ограничено.